Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новый автовокзал в действии

11 сентября 2013 года 17:00

Сегодня, 11 сентября, глава Администрации города Александр Авдеев провел встречу с журналистами обнинских СМИ на территории автовокзала. С сегодняшнего дня движение транспорта на автовокзале осуществляется по новой схеме – посадка и высадка пассажиров происходит на специально оборудованных местах по ул. Железнодорожная, а кассовый узел по продаже билетов располагается теперь в ТК «Привокзальный».

Как отметил Александр Авдеев, несмотря на то, что к открытию не были учтены некоторые нюансы, в целом, проведенная работа сделала автовокзал более комфортным и безопасным для транспорта и для пассажиров. Новое дорожное покрытие на территории автовокзала уложено щебеночно-мастичным асфальтом на бетонное основание, нанесена соответствующая разметка и установлены знаки. В ближайшее время у касс будет размещено расписание движения автобусов, до этого момента пассажирам будет давать нужную информацию диспетчер. Также, с учетом пассажиропотока, на месте посадки будут прикреплены информационные таблички с указанием конечного пункта назначения автобусов. Комплексом работ предусмотрено дополнительное освещение территории автовокзала фонарями и устройство необходимых ограждений.

Следующая часть работ по реорганизации движения на автовокзале продолжится на перекрестке улиц Московская и Железнодорожная.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 134

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 07:26