Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Благодарность сотрудникам службы социального такси

17 сентября 2013 года 11:35

В Обнинске с начала 2012 года работает служба транспортного обслуживания людей с ограниченными возможностями (маломобильных граждан) – служба социального такси. Служба создана при Муниципальном казенном учреждении «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Обнинска» и финансируется из местного бюджета. Бесплатное транспортное обслуживание предоставляется гражданам с ограниченными возможностями (инвалидам) и маломобильным гражданам для посещения объектов социальной инфраструктуры, расположенных в границах Обнинска, с учетом определенных правил.

Недавно в адрес главы Администрации города Александра Авдеева пришло письмо от пенсионеров-инвалидов Обнинска, в котором говорится:

Уважаемый Александр Александрович и сотрудники Администрации. Обращаются к Вам пенсионеры-инвалиды города Обнинска.

Мы Вам очень благодарны за то, что нам выделили социальное такси. Теперь мы можем 4 раза в месяц ездить бесплатно в поликлинику, так как нам автобусом добираться очень трудно, у нас заболевания органов движения и очень приятно, что о нас заботятся. Хотелось бы выразить большую благодарность работникам этой службы: директору Наталье Михайловне, Татьяне Юрьевне и шоферу Сергею Викторовичу. Они очень внимательно, вежливо к нам относятся, заботятся о нас как о родных людях. Такого внимательного отношения к нам мы нигде не встречаем, кроме них. И нам очень хотелось бы, чтобы Вы их отметили за их добросовестный труд. Таких людей надо поощрять и беречь.
С уважением, пенсионеры-инвалиды.»

Телефон обнинской служба транспортного обслуживания (социального такси) – (48439) 2-84-43.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 117

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 16:37