Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Безопасный разворот на Маркса

24 сентября 2013 года 10:30

На сайт Администрации города поступило обращение от жителя Обнинска с вопросом о целесообразности ликвидации разрыва разделительной полосы на пр. Маркса в районе домов №73 и 76.

Это изменение было необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения и исключения аварийных ситуаций при устройстве нового дополнительного выезда на пр. Маркса от торгового центра «Мост». Решение об изменении в организации дорожного движения в районе ТЦ «Мост» было принято 13 марта 2013 года на выездном заседании комиссии по безопасности дорожного движения под председательством главы Администрации города Александра Авдеева. В работе комиссии приняли участие: заместитель главы Администрации по градостроительным и земельным вопросам Андрей Козлов, заместитель главы Администрации по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин, представители МП «Коммунальное хозяйство», ОГИБДД ОМВД России по г.Обнинску и представители компании-собственника ТЦ «Мост».

В части безопасности дорожного движения организация дополнительного выезда на пр. Маркса согласована отделом ГИБДД ОМВД России по г. Обнинску. Совершать разворот участники дорожного движения могут на кольце Маркса-Гагарина-Королева.


Управление городского хозяйства Администрации города

Рейтинг новости: 111

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 03:30