Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Осенняя уборка города

09 октября 2013 года 10:56

С 7 октября по 8 ноября 2013 года в целях повышения уровня благоустройства и озеленения городских территорий, а также создания комфортных условий проживания населения, в Обнинске проводится осенний месячник по благоустройству и санитарной уборке города.

Особое внимание в рамках месячника будет уделено вопросам подготовки объектов благоустройства к эксплуатации в осенне-зимний период.

Уборка городских территорий будет проводиться силами организаций, расположенных в муниципальном образовании «Город Обнинск». Руководителям организаций, независимо от организационно-правовой формы, председателям садоводческих некоммерческих объединений, гаражных и гаражно-строительных кооперативов, рекомендовано провести уборку и санитарную очистку закрепленных территорий, произвести обрезку кустарника, деревьев и вырубку сухостоя, произвести вырубку и утилизацию деревьев (ясень различных видов и клен ясенелистный), зараженных насекомыми-вредителями.

Вывоз собранного мусора будет организован на МП «Полигон» силами МП «Коммунальное хозяйство».

Управление городского хозяйства Администрации города также предлагает населению Обнинска принять участие в осеннем месячнике по благоустройству и санитарной уборке территорий города.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 01:04