Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Рекорды обнинского хлеба

11 октября 2013 года 10:14

Подведение итогов работы предприятия и чествование людей труда в канун празднования Дня работников пищевой промышленности стало на обнинском Хлебокомбинате хорошей традицией. В этом году торжественное собрание коллектива прошло в актовом зале предприятия 10 октября.
За 9 месяцев этого года предприятие выпустило 12 750 тонн продукции, что можно считать новым рекордом.

  

«Все это – слаженный труд нашего коллектива, когда все подразделения связаны одной неразрывной цепочкой – от поставок сырья до выработки продукции и доставки ее клиенту. Мы успешно лидируем во многих регионах, и это - большая заслуга нашего коллектива», - сказал в своем выступлении директор ООО «Хлебокомбинат» Николай Семченко.

 

В праздничный день многие работники предприятия были отмечены Почетными грамотами предприятия, ценными подарками, премиями и занесены на Доску почета, некоторым вручены Почетные грамоты Администрации города. В частности, такой наградой была отмечена коммерческий директор Любовь Постникова – благодаря ее профессиональной деятельности обнинский хлеб известен во многих регионах России. 

«Наше предприятие за минувший год сделало огромный прорыв в своем развитии, и он был бы невозможен без самоотверженного труда наших работников», - констатировал заместитель директора Хлебокомбината Дмитрий Самбуров.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 60

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 23:36