Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске состоялся межрегиональный турнир «Краски осени»

15 октября 2013 года 15:50

10-11 октября 2013 года в спортивном комплексе «Дом спорта» проходил межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Краски осени».

В соревнованиях, проводимых МАОУ ДОД «ДЮСШ «Квант» при поддержке Администрации города Обнинска, в этом году приняли участие 330 гимнасток из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Казани, Калуги, Самары, Якутска, Республики Коми, Краснодарского и Приморского края, городов Астраханской, Московской, Калужской областей.

 

 В очередной раз успешно выступили обнинские спортсменки, завоевавшие 12 наград: 4 в групповых упражнениях – 2 золотые и 2 серебряные награды среди команд по программе МС, КМС и 2 разряда, а также 8 наград в индивидуальном зачёте – 3 золотых, 2 серебряных и 3 золотые медали!

Во время церемонии награждения победителей и призёров депутат Законодательного Собрания Калужской области Владимир Викулин отметил необычайно широкую географию регионов, которые собрал Обнинск в этом году и поблагодарил организаторов и участниц соревнований, расцветивших осень яркими красками своих выступлений, за созданную атмосферу настоящего спортивного праздника.



Все участники соревнований получили памятные призы, а победители и призёры, кроме медалей и грамот, были награждены ценными подарками, предоставленными ООО «Компаньон».

Результаты участия спортсменок отделения спортивной гимнастики ДЮСШ «Квант»:

Групповая команда (2 разряд) – 1 место
Групповая команда (КМС-1) – 1 место
Групповая команда (КМС-2) – 2 место
Групповая команда (МС) – 2 место

В индивидуальной программе:

1 место – Трубникова Дарья, Илюхина Анна, Билтуева Ирина (МС)
2 место – Кукинова Лилия (КМС); Хусихаджиева Амина;
3 место – Ларькина Валерия (КМС); Есинская Анна, Ведехина Даша

Поздравляем победителей и призёров соревнований, их тренеров с успехом! Спасибо гимнасткам за прекрасные, доставившие столько радости любителям художественной гимнастики, номера программы межрегионального турнира «Краски осени»!

ДЮСШ «Квант»

Рейтинг новости: 11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 14:54