Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

IV Обнинский Инновационный Форум посвящен технологиям энергоэффективности и энергосбережения

15 октября 2013 года 14:44

24 октября 2013 года в Обнинске состоится IV Инновационный Форум. Тема форума в 2013 году: «Технологии энергоэффективности и энергосбережения».
Организаторами Форума выступают Правительство Калужской области в лице Министерства развития информационного общества и инноваций и Администрация города Обнинска. Оператором форума, как и в предыдущие годы, будет Агентство инновационного развития Калужской области (АИРКО) при содействии Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Региональный центр энергоэффективности». В этом году Форум будет проходить при активной поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Национального исследовательского технологического университета «Московский государственный институт стали и сплавов», Ассоциации инновационных регионов России.



В Форуме планируют принять участие около 300 человек, среди которых заместители руководителей Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, государственных органов исполнительной и законодательной власти, представители научно-исследовательских институтов, профильных вузов и общественных объединений, а так же более ста крупнейших компаний, таких как: ГК «РОСАТОМ», ГК «Ростехнологии», Schneider Electric, ОАО «ТВЭЛ», ЗАО «Турбомашсервис», ОАО «Калужский турбинный завод», ОАО «Агрегатный завод» и др.

Деловая программа Форума включает в себя пленарную сессию и работу по тематическим секциям. Основное внимание на Форуме будет уделено опыту реализации региональных и муниципальных программ энергоэффективности и использованию инновационных технологий в энергосбережении.

Форум будет проходить на площадках «Центрального института повышения квалификации ГК «Росатом» (г. Обнинск, ул. Курчатова, 21). С более подробной информацией о Форуме можно ознакомиться на сайте www.obninskforum.ru Предварительная регистрация участников обязательна. Зарегистрироваться можно по электронной почте shumay@airko.org или по телефону (48439) 4-24-80.



Пресс-служба Администрации города

 

Рейтинг новости: -60

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 17:08