Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Предприятия города подают пример

16 октября 2013 года 12:54

Завершилась первая неделя осеннего месячника по благоустройству и санитарной уборке города. МП «Теплоснабжение», МП «Горэлектросети», МП «УЖКХ» первыми провели уборку территорий, которые в соответствии с постановлением Администрации города «О проведении осеннего месячника по благоустройству и санитарной уборке территорий МО «Город Обнинск», закреплены за коллективами данных предприятий.

Сотрудники МП «Теплоснабжение» не только убрали мусор, но и провели очистку водоотводящей канавы, а также благоустроили пешеходную дорожку из тротуарных плит. Коллектив МП «Горэлектросети» наводил порядок в массиве с зелеными насаждениями в 45 микрорайоне. Этот зеленый массив - одно из самых проблемных мест в Обнинске. Сотрудники МП «УЖКХ» занимались уборкой территории, прилегающей к водонапорной башне в Старом городе.

Управление городского хозяйства Администрации города благодарит коллективы МП «Теплоснабжение», МП «Горэлектросети», МП «УЖКХ» за постоянное участие в субботниках и неравнодушное отношение к нашему городу.

 


 

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 104

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 20:13