Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Фестиваль литературы

22 октября 2013 года 10:56

23 октября 2013 года, в рамках Фестиваля литературы 14 съезда Союза писателей России, обнинских читателей ждет интересная встреча. Из Калуги в Обнинск приезжает группа писателей, членов Союза писателей России, в состав которой войдут: Николай Переяслов, Владимир Личутин, Евгений Семичев, Ренат Харис, Сергей Михеенков, Юрий Пахомов, Геннадий Попов, Валентина Ерофеева-Тверская.

Встреча с читателями состоится в Центральной библиотеке. До начала встречи писатели смогут познакомиться с проектной деятельностью библиотек по продвижению чтения, посетят с экскурсией усадьбу Белкино, пообщаются с сотрудниками Централизованной библиотечной системы Обнинска. Встреча в подобном формате проходит уже не в первый раз. Информационные листки, красочные афиши знакомят обнинских читателей с творчеством авторов, которых можно будет услышать вживую, пообщаться лично, взять автографы. Такие масштабные «писательские десанты» в нашем городе бывают нечасто, поэтому мы ждем в этот день всех любителей литературы.

Приглашаем всех наших читателей на встречу в Центральную библиотеку (ул. Энгельса, 14) 23 октября в 15-00. Вход свободный.

Отдел культуры Администрации города

 

Рейтинг новости: -12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 00:16