Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Готовимся к Новому Году

29 ноября 2013 года 13:14

В городе Обнинске с 16 декабря 2013 года стартует смотр-конкурс на звание «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2014 года и Рождества Христова».

К участию в городском смотре-конкурсе приглашаются организации города всех форм собственности: предприятия торговли и общественного питания, крупные торговые центры, предприятия бытового обслуживания, учреждения культуры и образования, научные, производственные организации города, иные организации, изъявившие желание участвовать в конкурсе.



Многие организации уже приступили к декоративному оформлению своих фасадов и прилегающих территорий. Уже сейчас можно оценить, как украшены ёлочки на прилегающей территории к ТЦ «Дом для Дома», магазина «Павлин» и другие. Сине-зелёными огнями засияла Треугольная площадь.
Создание праздничного облика муниципального образования «Город Обнинск» в преддверии Новогодних праздников позволит улучшить настроение наших жителей и создаст им новогоднее настроение.

Постановление о проведении смотра-конкурса

Отдел городского дизайна и рекламы
Управления городского хозяйства Администрации города

Рейтинг новости: 29

Вернуться к ленте новостей


обновлено 21.04.2024 14:09