Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Под «Парусом» доброжелательности

13 декабря 2013 года 10:31

12 декабря в Клубе ветеранов состоялась церемония награждения участников конкурса на самую доброжелательную организацию, прошедшего в рамках муниципальной программы «Доступный город». Основным критерием, по которому выбирались победители, были условия, созданные в организациях для горожан с ограниченными физическими возможностями.

«Наши организации стали больше уделять внимания созданию доступной среды для людей с ограниченными физическими возможностями. Хочу сказать спасибо всем, кто понимает важность и нужность такой работы и прилагает усилия для создания единой общественной среды», - отметила в своем выступлении заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Попова.

Из 5 организаций - Дом ученых, ИАТЭ, отделение Сбербанка филиал №4, ТЦ «Привокзальный» и ТЦ «Парус» комиссия выбрала 3-х победителей, которые смогли принять участие в областном этапе конкурса. На уровне области обнинские организации оказались в числе лучших: ТЦ «Парус» стал лауреатом областного конкурса, а ИАТЭ получил диплом 3-й степени.

В последнее время Обнинск стабильно удерживает такую планку: в прошлом году самой доброжелательной организацией области был признан спорткомплекс «Олимп», а в позапрошлом – музей истории города.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 33

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 18:56