Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Проверки по соблюдению требований Правил благоустройства

13 декабря 2013 года 15:18

С начала зимнего периода сотрудниками Управления городского хозяйства проведено более 50 проверок городских территорий на предмет соблюдения требований Правил благоустройства и озеленения территорий МО «Город Обнинск» в части зимней уборки.

Были проверены территории прилегающие к социальнозначимым объектам, объектам торговли, общественного питания.

В большинстве случаев руководство организаций и предприятий забыли о необходимости заранее готовиться к зимнему периоду. В следствии чего, при первых заморозках и гололеде посыпка антигололедными средствами отсутствовала.

За нарушения требований Правил благоустройства, выявленных в ходе проведенных проверок, членами административной комиссией ГО «Город Обнинск» были составлены протоколы об административных правонарушениях в части ст. 1.1 Закона Калужской области от 28.02.2011г. № 122-ОЗ «Об административных правонарушениях в Калужской области».

Подобные проверки будут проводиться в течении всего зимнего периода 2013-2014г.г.

Руководителям всех организаций и предприятий города! Напоминаем, что вокруг объектов подведомственным Вам не должно быть скользко! Тротуары, ступеньки, подъезды должны очищаться от снега и наледи регулярно и своевременно!

Управление городского хозяйства

Рейтинг новости: 82

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 17:58