Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Одаренным детям вручили новогодние подарки

25 декабря 2013 года 12:46

24 декабря в Центральной детской библиотеке прошла церемония чествования одаренных детей, которые в течение года достигли особых успехов в образовании, творчестве или спорте. Поздравить таких детей и их родителей на торжественное мероприятие пришла заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Попова. Она пожелала одаренным детям дальнейших успехов и вручила им новогодние подарки.

В своем выступлении Татьяна Сергеевна отметила, что обнинское образование продолжает держать высокую планку. Так, в этом году МБОУ «Гимназия» и лицей «Физико-техническая школа» вошли не только в число лучших школ области (причем Гимназия стала лидером этого рейтинга), но и включены в топ-500 лучших школ России.



В городе многое делается для поддержки одаренных детей, и результаты есть: обнинские школьники постоянно становятся лауреатами городских, региональных и всероссийских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний.
«Я хочу выразить благодарность школе и родителям. Только благодаря учителям я добился таких успехов», - сказал ученик Гимназии Денис Бодров, и его мнение разделили все участники церемонии.


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 110

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 03:07