Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Информация для руководителей управляющих компаний, ТСЖ, ЖК

10 января 2014 года 11:28

В соответствии с решением Президиума Госсовета от 31 мая 2013 года о проведении комплекса мероприятий, направленных на повышение уровня качества работ и услуг в сфере управления многоквартирных домов, межотраслевой учебный центр в ЖКХ проводит на постоянной основе обучение по программам повышения квалификации для руководителей управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, председателей Советов домов с выдачей удостоверения о краткосрочном повышении квалификации. Продолжительность обучения 45-72 часа. Период ближайшего обучения 24-28 февраля 2014 года.

Форма обучения по программам – очная и очно-заочная с частичным отрывом от работы и с применением дистанционных технологий. Дистанционное обучение проводится по технологии «вебинар», в удаленном режиме, через Интернет с использованием соответствующих технических средств. В вебинаре без отрыва от рабочего места и без необходимости приезда в Москву.

Тематика курсов: Руководитель управляющей компании, ТСЖ, ЖСК, председатель Совета дома. Правовая защита интересов организаций ЖКХ, анализ судебной практики. Специалист по работе с советами многоквартирных домов.

Дополнительная информация по телефону 5-82-28 (Обнинск) и (495) 223-48-30 (Москва).

Рейтинг новости: -18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 21:08