Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дополнительные меры по уборке мусора

22 января 2014 года 12:35

Коммунальные службы предприняли дополнительные меры по сокращению сроков уборки территорий дворов, где в течение новогоднего периода скопилось слишком много мусора по вине управляющей компании «Комфорт». На 51 микрорайоне установлены контейнеры объемом в 8 кубических метров, куда складируется крупногабаритный мусор, в домах ведется прочистка мусоропроводов, а к вывозу мусора привлечен еще один перевозчик за счет средств УК «Комфорт».
«На сегодняшний день проблема со скопившимся большим объемом мусора локализована. На 40 квартале в районе домов по ул. Звездной 1а, 1б, 1в еще остается большое количество мусора, но нанятая УК «Комфорт» подрядная организация уже начала его вывоз под лопату из микрорайонов 40 и 40-а», - рассказал руководитель Управления городского хозяйства Геннадий Ананьев.
Он также отметил, что сотрудники Управления держат ситуацию под контролем, постоянно совершая рейды по дворам. Кроме того, ведутся проверки состояния дворов административно-технической комиссией и прокуратурой.


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 57

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 21:49