Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

На все вопросы горожан будут даны ответы

30 января 2014 года 15:47

Инициатива главы Администрации города Александра Авдеева, предложившего жителям задать вопросы по актуальным для них проблемам, была поддержана горожанами. По статистике начальника организационно-контрольного отдела Анатолия Москалева, на 30 января всего поступило свыше 90 вопросов. Кроме того, 82 вопроса пришло от имени депутатов Обнинского городского Собрания.

Для общения с властью жители использовали официальный сайт городской Администрации admobninsk.ru, персональный сайт Александра Авдеева avdeev-obninsk.ru, а также сайт obninsk.name, дискуссионную площадку livepark.pro и различные социальные сети.

Основные темы, которые сейчас волнуют горожан: неудовлетворительная работа управляющих компаний по вывозу мусора и обслуживанию домов, проблема предоставления земельных участков многодетным семьям, плохая организация работы в городе по уборке мусора и снега, ремонт дорог на магистральных улицах города и внутриквартальных проездах, проблема с парковками для автомашин в городской черте и проблема нарушений правил парковки, сроки сдачи в эксплуатацию новых очистных сооружений и перспектива отмены инвестиционной надбавки, проблема поселка Обнинское, проблема освещенности внутриквартальных территорий, вопросы экологии и другие.

Как анонсировалось ранее, горожане получат ответы на все поступившие вопросы. Часть ответов прозвучит во время Отчета главы Администрации города перед жителями, который пройдет 13 февраля в 18.00 в здании Дома Ученых по адресу пр. Ленина 129. Ответы также будут размещены для общественности в сети интернет на популярных площадках.
 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 17:20