Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинск встречает сильнейших пловцов ЦФО России

18 февраля 2014 года 16:30

Отличная материально-техническая база, созданные условия и успешный опыт организации крупных соревнований в спортивном комплексе «Олимп» ГБОУ ДОД КО «ОДЮСШ» послужили основанием для принятия решения о проведении в Обнинске соревнований всероссийского уровня по плаванию – Чемпионата Центрального Федерального округа России.

Для участия в соревнованиях,которые продлятся до 21 февраля,в Обнинске собрались 23 сборные команды областей Центра России, Москвы и С-Петербурга, 408 сильнейших пловцов – победителей региональных Чемпионатов и Первенств, победители и призёрымеждународных турниров, среди которых –2 Заслуженных Мастера спорта,12 Мастеров спорта международного класса, 63 Мастера спорта России.

Перед началом стартовспортсменов и зрителей, заполнивших трибуны 50-метрового бассейна спортивного комплекса «Олимп», приветствоваливице-президент Всероссийской Федерации плавания, Заслуженный тренер России Дмитрий Белов и председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Обнинска Андрей Меньшов.

Результаты, показанные на соревнованиях, будут учитываться при формировании официального рейтинга ВФП для участия в Чемпионате и Первенстве России по плаванию в мае 2014 года.

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города

 

Рейтинг новости: 78

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 10:10