Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Золотые юбиляры олимпийского года

19 февраля 2014 года 11:22

Чествование юбиляров супружеской жизни в Комитете муниципального архива и ЗАГС Администрации города Обнинска проводятся, как правило, регулярно по желанию самих юбиляров или их родственников.

8 февраля 2014 года в Салоне бракосочетания Комитета муниципального архива и ЗАГС Администрации города Обнинска вновь чествовали супружеские пары, прожившие в браке 50 лет. Сотрудники Комитета в этот раз сами решили пригласить на торжество четыре пары, «золотые» юбилеи которых приходятся на дни проведения в России зимней Олимпиады. Ими стали супруги Бердашевы Петр Владимирович и Зоя Васильевна, Вахненко Михаил Иванович и Валентина Александровна, Громовы Вячеслав Георгиевич и Евфалия Александровна, Гнездейко Станислав Генрихович и Зинаида Яковлевна.

Торжественная церемония чествования «юбиляров» прошла в теплой и праздничной обстановке. По доброй традиции «новобрачные» расписались в почетной «Книге золотых юбиляров», им были вручены благодарственные письма Губернатора Калужской области. Несмотря на уважаемый возраст, супружеские пары подарили гостям замечательный свадебный вальс. Спонсоры мероприятия также решили отметить «юбиляров» символическими подарками. Каждая пара получила на память российскую банкноту с символикой ХХ зимней Олимпиады в Сочи, открывшейся накануне. Ведь семейная жизнь похожа на спорт высших достижений: без терпения, трудолюбия, любви к своему делу и своей семье невозможно достичь успеха!

Комитет муниципального архива и ЗАГС Администрации города Обнинска

 

Рейтинг новости: 29

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 13:10