Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Поздравляем с Днем моряка-подводника!

19 марта 2014 года 09:22

Уважаемые моряки-подводники!

Уважаемые военные моряки и ветераны флота! Дорогие горожане!

Поздравляем вас с Днем моряка-подводника!


Этот праздник дорог всем, кто любит свою страну, гордится ее славным прошлым и верит в ее великое будущее. Биография российского флота неотделима от героической истории нашего Отечества. Военные моряки защищали от врагов водные рубежи России, совершали великие географические открытия, прокладывали новые морские пути.

Жители Обнинска, далекого от морей и океанов, с полным правом считают День моряка-подводника своим праздником, ведь именно у нас с самого рождения города действует Учебный центр ВМФ.

Наш город уже несколько лет шефствует над атомной подводной лодкой «Обнинск». Мы стараемся сделать все, чтобы экипаж корабля чувствовал заботу и поддержку наших горожан. Мы гордимся тем, что в Обнинске есть свои военные моряки, и успешно работает система подготовки школьников к службе в Военно-морском флоте.

Сегодня Военно-морской флот успешно решает поставленные задачи в интересах обеспечения безопасности и обороноспособности государства. Как и прежде, мужество и самоотверженность моряков-подводников помогают им преодолевать трудности и с честью выполнять свой воинский долг.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья, мира, благополучия и новых успехов в служении Отечеству! Пусть в дальних походах с вами всегда будут тепло родного дома, любовь и нежность тех, кто ждет вас на берегу.


Глава местного самоуправления г. Обнинска В.Н. Савин

Глава Администрации г. Обнинска А.А. Авдеев

 

 

Рейтинг новости: 65

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 06:45