Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Весенняя призывная кампания началась

03 апреля 2014 года 12:05

В соответствие с Указом Президента РФ от 31 марта 2014 г. № 189 «О призыве в апреле - июле 2014 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву» Отдел военного комиссариата Калужской области по городу Обнинску начал призывную кампанию. Призыву подлежат граждане в возрасте от 18 до 27 лет и по плану в этот весенний призыв должно быть призвано 98 человек.

В ходе осеннего призыва 2013 года на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации было призвано 65 человек. Несмотря на своевременное оповещение граждан надлежащим образом и вручение им повесток, в Отдел военного комиссариата Калужской области по городу Обнинску на мероприятия, связанные с призывом, не явились следующие граждане 1989-1993 года рождения:

1. Исаев МамедЭльдаизОглы
2. Каторгин Родион Анатольевич
3. Капустин Роман Андреевич
4. Плетнев Никита Александрович
5. Новик Вячеслав Вячеславович

В настоящее время материалы на вышеуказанных граждан переданы в Следственный отдел по городу Обнинску Следственного Комитета России для принятия решения о привлечении данных граждан к ответственности в соответствие с законодательством РФ.

Отдел военного комиссариата Калужской области по городу Обнинску напоминает гражданам, подлежащим призыву весной-летом 2014 года, о необходимости своевременной явки на мероприятия, связанные с призывом в Вооруженные Силы РФ.

Отдел военного комиссариата Калужской области по городу Обнинску 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 21:46