Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

03 апреля 2014 года 15:39

31 марта 2014 года в Обнинске завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике – Первенство Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия».

В соревнованиях, проходивших четыре дня в «СДЮСШОР по волейболу Александра Савина», приняли участие 450 сильнейших спортсменок из сорока городов России. Это и самые юные, и уже имеющие опыт побед в турнирах самого высокого уровня спортсменки, в том числе двукратная победительница Первенства России в групповых упражнениях Алина Смолина.

Гимнастки ДЮСШ «Квант» подтвердили высокий класс обнинской школы художественной гимнастики. Они показали яркие, эмоциональные и технически сложные номера, завоевав 6 медалей. Три из них - за первое место, в том числе комплект золотых наград в групповых упражнениях по программе КМС, а также одно серебро и две бронзы.

В индивидуальной программе Трубникова Дарья (2003 г.р.) заняла первое место среди девочек 2003 года рождения, второе золото принесла нашей команде совсем юная Водопьянова Юлианна (2007 г.р.). Серебряный результат показала Ларькина Валерия (2001 г.р.), а бронза досталась Ведехиной Дарье (2006 г.р.) и Кукиновой Лилии (2001 г.р.).

Победителем соревнований в групповых упражнениях по программе КМС стала команда в составе Сухоруковой Елизаветы, Фоминой Полины, Кукиновой Лилии, Ларькиной Валерии и Снигирь Софьи.

Поздравляем гимнасток, тренеров отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Квант» Елену Сапрыкину, Елену Хрычёву, Татьяну Кисимову, Ольгу Снигирь с отличными результатами и желаем новых побед и успешных выступлений!

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города

 

Рейтинг новости: 83

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 20:09