Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Для благоустройства будут применять новейшие ландшафтные разработки

15 апреля 2014 года 16:57

18 апреля в 15.00 в конференц-зале Администрации (каб. №404) состоится семинар «Благоустройство и ландшафтное оформление городских территорий». На мероприятие приглашаются жители города, представители ТОСов, ТСЖ, предприятий и организаций города, а также учреждений культуры и образования. Цель мероприятия – рассказать жителям Обнинска о новейших разработках в области ландшафтного дизайна и возможности их реализации в нашем городе.

 

На семинар приглашена Рената Яковлева, генеральный директор московской студии интерьера, архитектуры и ландшафтного дизайна «ZETA», которая поделится опытом работы компании в данном направлении. Рената является признанным ландшафтным дизайнером не только в России, но и за рубежом. Ее студия более двадцати лет успешно сотрудничает с государственными, общественными, коммерческими и частными заказчиками. Компанией выполнено и реализовано более двухсот проектов. Благоустройство и озеленение городских объектов, садов и парков стало визитной карточкой компании. На все выполненные работы предоставляется гарантия. Полный цикл работ выполняют архитекторы, дизайнеры, строители, озеленители, дендрологи и другие высококлассные специалисты компании.

В мае-июне предполагается проведение общегородского конкурса на звание «Лучшее ландшафтное оформление и благоустройство прилегающих городских территорий». Итоги конкурса будут подведены ко Дню города.

Управление городского хозяйства

Рейтинг новости: -64

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 23:58