Инновационная деятельность наукограда

24 апреля 2014 года 11:21

Отдел инновационного развития сообщает, что 22 апреля в конференц-зале Дома учёных состоялся практический семинар на тему: «Особенности ведения учёта инновационной деятельности на предприятии».

Мероприятие организовано и проведено по инициативе и при поддержке Администрации города Обнинска, Центром дополнительного профессионального и бизнес-образования Университетская школа бизнеса и предпринимательства. На мероприятии выступали: президент НОУ ДО «Университетская школа бизнеса и предпринимательства» А.С. Полещук, главный специалист отдела инновационного развития Алексей Дудов, основным ведущим был Владимир Зинов, главный научный сотрудник Центра научно-технической экспертизы РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, эксперт управляющей компании венчурного фонда «Инновационные решения», автор многочисленных методических пособий, консультант. В настоящее время он является одним из наиболее авторитетных экспертов России в области инноваций.

На семинаре обсуждались основные проблемные вопросы в организации учёта инноваций. Особое внимание уделено правильному ведению учёта инновационной деятельности на предприятиях научно-производственного комплекса, от которого зависит точность показателей инновационной деятельности организации, и в конечном счете - подтверждение статуса города как наукограда. Участники семинара получили именные сертификаты о прохождении курса.
К сожалению, в мероприятии приняли участие не все представители предприятий научно-производственного комплекса города.


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 73

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 07:46
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.