Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Династия достойных специалистов

29 апреля 2014 года 11:28

24 апреля в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области состоялся областной конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

Организаторы мероприятия - министерство спорта и молодежной политики Калужской области, министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области и Областной молодежный центр.

Конкурс проводился в целях выявления и поддержки талантливых молодых специалистов, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

В конкурсе участвовали одиннадцать человек из Калужской области. Наш город принимал участие впервые. По итогам конкурса обнинчанин Антон Сосновский получил диплом участника.

Антон, слесарь - сантехник аварийной службы Управляющей компании УЖКХ, представил на конкурсе себя как специалиста, свое предприятие и проект «Автоматизация тепловых узлов». По его словам, конкурс стал полезным и приятным опытом презентации своих профессиональных качеств и навыков, а также общения с интересными людьми.

В аварийной службе УЖКХ восемь лет трудится Андрей Николаевич Сосновский, отец нашего конкурсанта. Три года назад Антон пришел в службу мастером. Образовалась династия, которая на предприятии находится на хорошем счету.

Сейчас Антон учится дистанционно на втором курсе Московского государственного индустриального университета в Жукове.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -33

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 10:45