Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Город готовится к Дню Победы

06 мая 2014 года 15:59

По словам заместителя главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслава Лежнина, в усиленном режиме работают службы по благоустройству города.

За последнюю неделю были подметены тротуары и скверы, вывезено 120 кубометров смета, проводятся работы по покраске бордюрного камня по проспектам Ленина, Маркса, улицам Курчатова, Энгельса, Королева и Гагарина. Размещены флаговые группы и декоративные конструкции, покрашены лавочки по улицам Лейпунского, Победы, Мира. Проводилась мойка автодорог, а также уборка мусора на газонах города. Автогрейдер выравнивал дорожное полотно по улицам Лесной, Железнодорожной, Садовой, Л.Толстого, Матросова и Кошевого. Ликвидирована несанкционированная свалка в районе СНТ «Кварц», убрано и вывезено 24 кубометра мусора.

За прошедшую неделю сотрудниками МП КХ производился ямочный ремонт на автодороге по улицам Жукова, Победы, Кабицынской. Выполнено 183 кв.м. С начала года выполнено более двух тысяч кв.м ямочного ремонта.

Произведена замена двух и ремонт одиннадцати дорожных знаков. Покрашены 28 пешеходных переходов, шесть из них - покрыты холодным пластиком. Продолжаются работы по нанесению осевой разметки на автодорогах города.

Прошли подготовительные работы по запуску фонтанов, которые порадуют жителей уже на предстоящих праздниках.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 26

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 03:08