Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске прошел праздник семьи

09 июля 2014 года 17:14

8 июля, в День семьи, любви и верности, в городском Дворце культуры состоялся праздник, интересный как детям, так и взрослым. Мероприятие началось на площадке перед ГДК, где для детей были организованы различные конкурсы, игры и состязания, а затем продолжилось в зале, - там горожан поздравили с праздником заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Татьяна Попова и благочинный Обнинского округа Калужской епархии протоиерей Сергий Вишняков.

 

Всероссийский день супружеской любви и семейного счастья связан с именами благоверных князя Петра и княгини Февронии, память которых в этот день отмечает Русская православная церковь.

«Хочется пожелать, чтобы каждая обнинская семья была благословлена любовью Петра и Февронии, основывающейся на заботе, уважении, понимании и верности», - отметила в своем выступлении Татьяна Сергеевна, обращаясь к горожанам.



В Обнинске есть немало семей, имеющих крепкие супружеские традиции и достойно воспитывающие своих детей. Среди них – супруги с многолетним семейным стажем Ильницкие, Бутылкины, Жемчуговы и Тереховы, которым Татьяна Попова вручила памятные медали «За любовь и верность».


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 11:01