Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Благоустройство территорий города и ремонт дорог

16 июля 2014 года 11:31

В городе продолжаются работы по благоустройству территорий и ремонту дорог. За прошедшую неделю (с 7 по 13 июля) производилась мойка автодорог по улицам города. Проводились работы по уборке мусора на газонах и скверах города. Ликвидированы стихийные свалки у ангара подводников около Протвы и в поселке Обнинское. Окошено более 41 тысячи кв.метров травы. Вывезено 340 кубометров смёта. Всего за месяц вывезено 670 кубометров. Установлено 137 новых урн на пр.Ленина, ул.Курчатова и ул.Ляшенко.

Продолжались работы по ямочному ремонту. За неделю выполнено более двухсот кв. метров ямочного ремонта на автодорогах по пр Ленина, ул.Шацкого и ул.Кабицынской.

Специалисты ухаживают за посаженными деревьями и кустарниками на пр. Ленина, пр. Маркса, ул. Кончаловского, ул. Энгельса, ул. Гагарина, ул. Парковой и ул. Пирогова.

Работники службы ливневой канализации ежедневно проводят объезд сети ливневой канализации. Отремонтированы три дождеприемных колодца.

Продолжаются работы по благоустройству и ремонту внутридворовых территорий в рамках деятельности ТОС, а также ремонту внутридворовых проездов. По ТОС «Старый город», ТОС 51-52 мкр., ТОС 23мкр., ТОС 29мкр. – работы уже выполнены. Завершаются работы по ТОС 38-39мкр., ТОС 45мкр., ТОС 27мкр. и ТОС 32 мкр.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 07:34