Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«КУБОК РАСТР-ТЕХНОЛОГИИ»

24 июля 2014 года 10:11

20 июля при поддержке администрации г.Обнинска в Развлекательном Центре «АТОМPLAY-HALL» состоялся любительский командный турнир по боулингу «КУБОК РАСТР-ТЕХНОЛОГИИ». 35 команд отозвались на приглашение организаторов поучаствовать в соревнованиях, и не прогадали!

«АТОМ» славится своим умением прекрасно организовывать и проводить турниры. В этот раз на помощь к организаторам пришли известные в городе фирмы –цветочный супермаркет «Семицвет», Ирина Гирфанова и развлекательное агентство «Гудвин», такси «Алиса»и туристическое агентство «Индустрия отдыха». Генеральным партнёром турнира выступила группа компаний «РАСТР-ТЕХНОЛОГИЯ».

Соперники с хорошим настроением начали игру и после отборочного раунда определились 20 команд, которые и продолжили борьбу в полуфинале. Те команды кто не прошли дальше, организаторы отметили памятными подарками на фуршете, который был устроен, чтобы участники восстановили свои силы перед дальнейшей борьбой. Стоит отметить, что на турнире сразу у 3-х участников: Марии Старостиной. Сергея Рахманкулова и Александра Тульского случились Дни Рождения, а у семейной пары Галины Хаджибековой и Алексея Галеева была годовщина свадьбы. Все они были отмечены специальными подарками от партнёров и поздравлениями от всех участников турнира.

И вот – полуфинал! Азарт, задор, воодушевление, накал страстей – эти слова можно смело отнести к игре! По 5 сильнейших команд из каждой группы вышли в финал.

Финал должен был стать индикатором, у кого крепче нервы и сильнее настрой на победу! Никто не хотел уступать,все команды боролись до последнего, благодаря чему игра между соперниками получилась интересной и зрелищной на радость болельщикам.

Победу в турнире одержала команда завода «Гранд-Лайн» в составе Юрия Данилова и Константина Тормозова, серебро завоевала команда семьиЗайцевых (Константина и Ларисы), а бронзадосталаськоманде«Гудвин» (Ирина Гирфанова и Татьяна Логинова).

В дополнительных номинациях отличились: «За правильный курс»- «Семицвет», «За волю к победе» - «Атом», «Самая дружная команда» –«Растр-Технология», «Самая стильная команда»–«Концепт-дизайн», «Лучший результат турнира» - «Атом», «За солнечное настроение» - «Цветочные Феи».

Организаторы благодарят за информационную поддержку телерадиокомпанию СИНВ, Русское Радио, Авторадио, еженедельник «Неделя Обнинска», типографию «Оптима-пресс», группу Типичный Обнинск» и приглашают все организации Обнинска организовывать корпоративные турниры среди своих сотрудников, чтобы лучшие из них потом смогли защитить честь своих предприятий на городских чемпионатах по боулингу! Ведь как говорит известная поговорка - «лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать», поэтому двери «АТОМа», а также его душа – приветливый персонал центра всегда открыты для всех гостей.

Следующий любительский командный турнир по боулингу среди предприятий и организаций Обнинска и Калужской области состоится 7 сентября, а значит уже сейчас можно начинать тренироваться, чтобы достойно представить свою организацию, занять призовое место в турнире и выиграть ценные призы от организаторов и партнеров турнира.

РЦ «АТОМ»

Рейтинг новости: 80

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 09:19