Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Александра Разумная может стать гитаристкой GIBSON для группы МУМИЙ ТРОЛЛЬ

31 июля 2014 года 10:37

С 28 мая по 15 августа Александра Разумная, участница популярной группы наукограда «My Sister’s Band» участвует в публичном смотре-конкурсе от группы «Мумий Тролль», которая ищет девушку-гитаристку для записи новой песни.

С помощью проведения конкурса организаторы стремятся выявить музыкальные таланты среди девушек, владеющих электрогитарой и обещают способствовать творческому развитию и реализации их творческих навыков.

Однако победить в конкурсе не так просто. Соискательницам необходимо проявить свою творческую составляющую в полной мере, а именно: написать гитарную партию к новой песне группы «Мумий Тролль» «Последний отпускной» и представить видеозапись своего выступления в глобальной сети Интернет.


По условиям финалисткам конкурсного отбора организаторы мероприятия обещают внушительные призы - гитары Gibson Min-ETune, а выбранная на основе субъективного мнения жюри победительница отправится на фестиваль V-ROX во Владивосток.
Конкурсные записи всех участников уже доступны пользователям портала YouTube.
Поддержать жительницу Обнинска, оставить добрые комментарии в ее адрес и просто насладиться отличным треком можно пройдя по ссылке

http://www.youtube.com/watch?v=DpOsESXa_S0&app=desktop

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 06:50