Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Длина лыжероллерной трассы в Обнинске составит 2,5 километра

05 августа 2014 года 17:27

4 августа на электронной торговой площадке «Сбербанк-АСТ» состоялся аукцион на право заключения муниципального контракта на строительство в Обнинске лыжероллерной трассы.

5 августа Единая комиссия подвела итоги электронного аукциона, рассмотрев представленные участниками документы в соответствии с законом 44 ФЗ. В ходе подведения итогов определен победитель. Им стала московская компания ООО СК «Алгет».
Начальная максимальная цена закупки составляла 51111745 рублей. Победитель обязуется провести работы за 49322833 рублей, что отражено в протоколе подведения итогов Единой комиссии.

Лыжероллерная трасса общей протяженностью составит 2,5 километра, шириной земляного полотна 23 метра с 2-х полосным движением. Ширина полосы определена в 4 метра с уширением на спусках до 6 метров, а на подъемах до 9 метров. Между полосами предусмотрена разделительная полоса до 4 метров.

Покрытие лыжероллерной трассы составит асфальтобетон. Предусмотрено устройство наружного освещения на трассе, пожарной сигнализации. Будет проведено устройство дождеприемных колодцев и отвод дождевых вод на протяжении всей лыжероллерной трассы. Согласно проекту будет устроена парковка на 10 машин и площадка для установки лотков выездной торговли и обслуживания спортсменов. Кроме этого на отдельной площадке будут установлены контейнеры для сбора мусора и биотуалеты.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 75

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 00:50