Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские школы к учебному году готовы

26 августа 2014 года 16:25

С 18 по 22 августа в Обнинске работала комиссия по приёмке образовательных учреждений к новому 2014-2015 учебному году. В состав комиссии вошли представители Управления общего образования, ОМВД, специалисты МЧС и санитарной службы города.

Как сообщила на планерке главы Администрации города 25 августа начальник Управления общего образования Татьяна Волнистова, комиссия намерена подписать акты готовности всем образовательным учреждениям Обнинска.

В одном из них – в школе №10 - 25 августа будет завершен очередной этап капитального ремонта. Это косметический ремонт кабинетов и работы по замене сантехнического оборудования. На момент проверки – 22 августа – эти работы еще не были закончены. В этой школе капитальный ремонт будет проводиться до 2016 года.

Главный санитарный врач Анатолий Иванов доложил, что особых претензий к образовательным учреждениям города. Есть небольшие замечания по некоторым пищеблоками в школах №№ 13, 12, и 16. В течение недели они будут устранены.
Александр Авдеев отметил, что с каждым годом подготовка школ к новому учебному улучшается, и это, несомненно, результат работы Управления общего образования и других заинтересованных ведомств.


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 05:58