Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«ОНПП «Технология» в числе финалистов

27 августа 2014 года 09:37

«ОНПП «Технология» вышло в финал престижного национального конкурса «Авиастроитель года» по итогам 2013 года.
Ежегодный конкурс учрежден Союзом авиапроизводителей для развития системы общественного стимулирования коллективов авиационной промышленности, добившихся выдающихся результатов в области авиастроения и внесших весомый вклад в развитие отрасли.

К участию в конкурсе было допущено более ста работ. По результатам предварительного отбора в номинации «За создание новой технологии», комиссия, состоящая из признанных экспертов авиастроения, рекомендовала для дальнейшего участия четырех конкурсантов. В их число вошло «ОНПП «Технология», представившее работу «Технология изготовления панелей кессонов киля и стабилизатора из полимерных композиционных материалов для самолёта МС-21».

Предприятие имеет уникальный опыт разработки автоматизированных технологий серийного производства интегральных стрингерных панелей для кессона киля и стабилизатора перспективного отечественного авиалайнера МС-21. Все элементы изготавливаются на высококачественной высокоресурсной углепластиковой оснастке собственного производства.



Пресс-служба «ОНПП «Технология»

Рейтинг новости: 48

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 05:58