Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Социальные акции к Международному дню пожилых людей

22 сентября 2014 года 15:06

1 октября будет отмечаться Международный день пожилых людей. В Обнинске к этому дню приурочены не только культурно-развлекательные и спортивные мероприятия, но также различные социальные акции.

Так, например, 29 сентября по 3 октября будет работать горячая линия «Имеем право» по вопросам социальной защиты пенсионеров и граждан пожилого возраста. Звонить можно с 9-00 до 18-00 по телефону 396-11-01. На вопросы граждан ответит профессиональный юрист.
Кроме того, 1 октября с 9-00 до 18-00 Управление социальной защиты населения (г.Обнинск, ул. Курчатова, д.26 «В») проводит день открытых дверей.
Для всех, пришедших в этот день в Управление социальной защиты населения специалисты проведут консультации по использованию информационных киосков, установленных в Управлении.

С помощью этих устройств можно получить в полном объеме информацию по льготам или выплатам, положенным данному конкретному человеку.
Как это сделать - подскажут специалисты Управления социальной защиты населения. Они же помогут посетителям получить индивидуальные ПИН-коды для пользования информационным киоском.

Кроме того, с 29 сентября по 4 октября инструктивные занятия по работе с платежными терминалами и банкоматами проведут специалисты Сбербанка.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 07:45