Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

EVENT-форум вдохновил обнинскую молодежь

25 сентября 2014 года 10:30

Студенческий EVENT-форум – это частная инициатива, возникшая в 2013 году и впервые публично озвученная на Всероссийском студенческом форуме в ноябре в Санкт-Петербурге. Создателями форума является команда организаторов молодежных проектов, уже более 10 лет работающих в данной сфере. EVENT-форум стал местом, где различные неформальные студенческие организации, клубы, общества и команды могли обмениваться ценными наработками за целый год.

Как рассказывают ребята из ОМЦ, посетившие форум, чаще всего они работали в небольших группах. Как только менялась задача, менялась и рабочая группа. Всего за пару часов удалось пообщаться с половиной участников форума. «В основном охватывались актуальные темы студенческой среды, их проблематика и рекомендации по решению. Хочется отметить высокий уровень мероприятия, всё было точно в срок без заминок. Команда организаторов слаженная - хороший пример работы всероссийского масштаба для нас. Благодаря формату мероприятия, была возможность питать себя новыми идеями и познакомиться с опытом других участников. Такого формата я не видела нигде, он очень необычен», - делится впечатлениями Марина Сидорова из ОМЦ.

«Обмен опытом повышался с помощью получаемых знаний от приглашенных специалистов. Была возможность поделиться и получить опыт от других ребят - ребят всей нашей страны. Главное, что мы обрастаем новыми знакомствами, которые впоследствии могут сформировать экспертную базу специалистов в сфере Event - индустрии всей страны. Ведь будущее за молодежью! Вызывало гордость и желание соответствовать уровню, который был задан на Event - форуме нашими ребятами: Егору Якореву – руководителю форума, Геннадию Казанцеву – мастеру досуга, Евгении Байковой – администратору и многим другим известным ребятам оргсостава. Хочется отметить творческую составляющую форума: в программе было Барбекю - пати, Аквапарк, дискотеки, но больше всего запомнился Большой турнир от организаторов и делегацией из Обнинска».



Татьяна Чернышева рассказала, что для нее было полезно познакомиться с новыми активными и интересными людьми, расширить свой кругозор. «Я поняла свою зацикленность на том, что есть сейчас в моем вузе, на неумении думать более масштабно. Также я была потрясена налаженной организацией самоуправления других вузов», - сообщила Татьяна.

Группа ребят с ОМЦ, вдохновленные форумом, приехали с массой впечатлений, готовые воплощать самые невероятные идеи.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -23

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 05:54