Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Город готовится к зиме

02 октября 2014 года 10:13

Управление городского хозяйства Администрации города сообщает о проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке города в период с 6 октября по 3 ноября 2014 года.

Месячник проводится в целях повышения уровня благоустройства и озеленения городских территорий, создания комфортных условий проживания населения в нашем городе.

Организациям, расположенным в муниципальном образовании «Город Обнинск», а также председателям садоводческих некоммерческих объединений, гаражных и гаражно-строительных кооперативов рекомендовано произвести осеннюю обрезку кустарника, деревьев и вырубку сухостоя в соответствии с нормами ухода за зелеными насаждениями.

Также планируется произвести вырубку и утилизацию деревьев (ясеня), зараженных насекомыми-вредителями, провести уборку опавшей листвы и рыхление почвы под деревьями.

МП «Коммунальное хозяйство» поручено организовать вывоз мусора, собранного с территорий, а МП «Полигон» - обеспечить прием на полигон ТБО бытовых отходов от организаций города и организовать ежедневную работу полигона ТБО по приемке бытовых отходов от всех организаций города с 8.00 до 19.00.

В ходе проведения месячника особое внимание будет уделяться вопросам подготовки объектов благоустройства к эксплуатации в осенне-зимний период.


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 00:12