Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Вниманию горожан!

13 октября 2014 года 12:16

10 октября заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин провел внеплановое совещание с руководителями ОМВД, Административно-технической комиссии и коммунальных служб по вопросу массовых хищений с автодорог города решеток и крышек ливневых, водопроводных и канализационных колодцев.

За сентябрь похищено более десяти крышек и решеток. Особую тревогу вызывает тот факт, что хищения происходят с дорог с высоким трафиком движения.

В связи с тем, что кражи не прекращаются, сохраняется угроза безопасности граждан. На совещании коммунальным предприятиям поручено увеличить количество обходов специалистами сетей города. Нарядам полиции рекомендовано усилить патрулирование на автодорогах. Управлению по делам ГОЧС поручено проанализировать материалы камер видеонаблюдения.

Администрация города обращается к жителям с просьбой быть бдительными на дорогах и сообщать о случаях кражи крышек и решеток с проезжей части. Также важна любая информация, которая поможет раскрытию и предотвращению такой категории краж.
Контактные телефоны: 394-98-02 или с мобильного телефона – 002.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 34

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 21:30