Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске определят самую доброжелательную организацию по отношению к инвалидам

16 октября 2014 года 10:05

30 октября Управление социальной защиты населения Администрации города завершает приём заявок на городской конкурс на звание «Самая доброжелательная организация по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья».

Это этап областного конкурса, в котором Обнинск участвует с 2010 года.

Цель конкурса - выявление организаций, наиболее адаптированных для людей с ограниченными возможностями здоровья и стимулирование деятельности организаций по созданию благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В конкурсе могут принимать участие предприятия и организации всех организационно-правовых форм собственности, ведущие деятельность на территории муниципального образования «Город Обнинск».

Как сообщили в Управлении социальной защиты населения,в предыдущие годы победителями городского и областного этаповконкурса становились МУ «Музей истории города Обнинска», ТЦ «Парус», ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ" "Олимп".

Заявки с письменной информацией и материалами в Управление социальной защиты населения Администрации г. Обнинска по адресу 249035, Калужская область, г. Обнинск, ул. Курчатова д.26в, для участия в конкурсе «Самая доброжелательная организация по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья».

На сегодняшний день заявки на участие в конкурсе уже подали одно из городских отделений Сбербанка, отделение почты России №4, КБ ФМБА РФ №8 и СОШ №7.

Победители конкурса будут награждены дипломами, а сама церемония награждения пройдет в торжественной обстановке.

С подробной информацией можно в Управлении социальной защиты населения. Контактное лицо: Ракитин Александр Николаевич. Тел. 396-74-21.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 50

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 03:05