Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Главный спонсор - жители Обнинска!

17 октября 2014 года 12:04

МКУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Обнинска» принимает в дар от населения средства технической реабилитации - костыли, трости, ходунки, санитарные стулья, инвалидные коляски, памперсы и т.п. Обращаться можно по телефону 396-78-61.

«Самые большие наши спонсоры – это жители Обнинская, которые приносят в наш центр костыли, инвалидные коляски и т.п. И благодаря им мы смогли организовать бесплатный прокат технических средств ухода и реабилитации для горожан. Хочу сказать им большое спасибо!», -сообщила директор «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Наталья Баканова.
В свою очередь, «Центр социального обслуживания» предоставляет маломобильным гражданам пожилого возраста и инвалидам услуги социального такси. Заказать такси можно по телефону 392-84-43.

Также «Центр социального обслуживания» оказывает юридическую помощь пожилым гражданам и инвалидам. Предварительная запись по телефону 6-78-61.

За 9 месяцев 2014 года средства технической реабилитации и ухода получили 147 семей. Еще 140 граждан пожилого возраста и инвалидов получили юридическую помощь.



Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 25

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 07:32