Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Незаконно установленный торговый объект закрыт

24 октября 2014 года 14:39

По информации, поступившей в Администрацию города, на Привокзальной площади у комплекса «Торговые ряды» на земельном участке, частично находящемся в муниципальной собственности, был самовольно установлен нестационарный торговый объект «Горячая выпечка». Владелец павильона – индивидуальный предприниматель ИП Новикова Е.В. В павильоне производилось изготовление узбекских лепешек в тандыре, других выпечных изделий, а также реализация покупной продукции.

Управлением потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города совместно с сотрудниками Госсанэпиднадзора, ОМВД по г. Обнинску, территориального отдела №2 административно-технического контроля Калужской области были проведены проверочные мероприятия вышеназванного объекта на соответствие санитарным нормам и Правилам оказания услуг общественного питания и месту размещения.

В результате выявленных нарушений, по состоянию на 20 октября 2014 года, павильон деятельность прекратил, демонтирован и вывезен владельцем с земельного участка.

Управление потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города

Рейтинг новости: 80

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 02:34