Версия для слабовидящих

Партнерство продолжается

27 октября 2014 года 09:36
Нет фото

Обнинск собираются навестить партнёры из литовского города-побратима Висагинас.

Начальник отдела международного сотрудничества и инвестиций Администрации города Станислав Филиппов сообщил, что встреча намечена на ноябрь. Это будет ответный визит – обнинская делегация побывала в Висагинасе в конце лета этого года.

Также в ноябре Обнинск посетит делегация из города Лимож французской провинции Лимузен. Французские партнеры много лет активно сотрудничают с обнинским колледжем технологий и услуг. Предстоящий визит организован как продолжение программы этого сотрудничества.

«Мы проведем официальную встречу гостей с главой администрации города. На этой встрече мы обсудим то, что уже было достигнуто в рамках наших соглашений. А главное - проанализируем то, что не получилось и проведем «работу над ошибками», - рассказал Станислав Филиппов.


Пресс-служба Администрации города

Создано: 27.10.2014 09:37
Дата последнего обновления страницы: 06.12.2025 10:53