Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Эвакуатор будет работать чаще

30 октября 2014 года 09:14

29 октября заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин провел рабочее совещание по проблемам эвакуации автотранспорта водителей, нарушивших правила дорожного движения.

На совещание были приглашены заместитель начальника ГИБДД ОМВД России по городу Обнинску Александр Сильченко и Людмила Левина, администратора фирмы «Автопартнер», занимающейся эвакуацией автомобилей. Людмила Эдуардовна рассказала о режиме работы эвакуатора и количестве эвакуированного автотранспорта в сентябре и октябре 2014 года. В течение двух месяцев было эвакуировано более 100 машин. Эвакуатор работал по 3-4 дня в неделю, в связи с кадровыми проблемами в ГИБДД. Проанализировав ситуацию, Вячеслав Вячеславович поставил перед присутствующими задачу по увеличению эффективности работы с нарушителями правил парковки. Александр Сильченко обещал увеличить количество нарядов сотрудников ГИБДД до пяти в неделю, с выездом в один из выходных дней.

«Со стороны Администрации города будет осуществляться необходимая поддержка в работе по данному направлению», - отметил Вячеслав Лежнин.
Результаты принятых решений будут рассмотрены на следующем совещании в ноябре.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -28

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 03:54