Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Делегация из Китая посетит медицинские учреждения нашего города

12 ноября 2014 года 12:39

По информации отдела международного сотрудничества и инвестиций Администрации города, 17 ноября Обнинск посетит делегация из китайского города-побратима Мяньяна. Визит состоится в рамках подписанного соглашения между нашими городами.

В декабре прошлого года Мяньян встречал обнинских представителей. По итогам встречи было подписано соглашение о сотрудничестве. Основное направление сотрудничества – развитие медицинского обслуживания и предоставления медицинских услуг. В текущем году китайские врачи несколько раз посещали Обнинский Центр реабилитации, с которым их связывает долгое и успешное сотрудничество, с целью обмена опытом и развития медицинских услуг.
Итогом работы в этом году станет встреча в Обнинске, в которой примут участие глава Администрации города Обнинска, заместитель секретаря Коммунистической партии Китая Мяньяна, вице-секретарь КПК Мяньяна, руководитель больницы народной китайской медицины и другие участники. Гости познакомятся с Обнинском, а также посетят ряд медицинских учреждений города.

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 177

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 17:31