Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«ОНПП «Технология» победитель конкурса «Бизнес-итоги 2014»

23 декабря 2014 года 14:59

«ОНПП «Технология» награждено Дипломом победителя ежегодного регионального конкурса Калужского Бизнес-журнала. Победа, по версии федерального издания, присуждена в номинации «Лучшее научно-производственное предприятие авиационно-космических технологий Калужской области 2014 года».
Открывая церемонию награждения генеральный директор ЗАО «Бизнес-журнал» Юрий Калашнов поздравил участников и отметил, что Калужский регион является одним из самых инвестиционно-привлекательных в Центральном Федеральном округе. По мнению экспертов, в числе отличительных особенностей области является высокая концентрация наукоёмкой промышленности и кластерный путь развития экономики.

«Победа в конкурсе, организованном одним из крупнейших в стране деловых изданий, а также ряд других, не менее знаковых, наград стали наглядным подтверждением правильности вектора развития нашего предприятия, обладающего высокой долей инновационной продукции и наукоёмких технологий» - отметил генеральный директор «ОНПП «Технология» О.Комиссар.

В уходящем году «ОНПП «Технология» стала соавтором многих успехов отечественной аэрокосмической отрасли. К числу таких безусловных достижений относятся успешный запуск ракеты-носителя «Ангара» и вывод на орбиту спутника «EgyptSat-2», созданного по уникальной бескаркасной технологии, завершение сборки первого кессона киля для перспективного отечественного авиалайнера МС-21 и создание Кластера авиационно-космических технологий полимерных композиционных материалов и конструкций Калужской области. Во всех этих победах есть весомая заслуга «Технологии»


Пресс-служба «ОНПП «Технология»

Рейтинг новости: -26

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 05:04