Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Новогодний калейдоскоп

12 января 2015 года 10:47

Празднично и ярко прошли новогодние утренники для воспитанников Центра «Милосердие».

Малыши и подростки Центра окунулись в атмосферу сказки. Музыкальный зал превращался то в зимний лес, то в королевский дворец. Дети из группы «Кроха» дружно лепили снежки для зайчика, чтобы он сменил серую шубку на белую. Дошкольники стали участниками настоящего детективного приключения по разоблачению Бабы Яги и поиску ключа от волшебного ларца с подарками. А школьники вместе с принцем и Золушкой побывали на сказочном королевском балу. Чтобы помочь добрым героям преодолеть трудности на пути к заветной цели, ребятам пришлось поучаствовать во многих забавных конкурсах, рассказать стихи и пропеть немало песен. Все без исключения поддались обаянию Снеговика и Бабы Яги и реалистичности Деда Мороза и Снегурочки, в роли которых выступили непрофессиональные лицедеи- специалисты Центра.

 
 

Сладкие подарки для детей оказались под стать представлению: действительно большие и с сюрпризом - игрушкой символа наступающего года Овцы.
Необычный гость пришел к ребятам Центра в канун Нового года – полицейский Дед Мороз с командой помощников (сотрудники ГИБДД и представитель ПДН). Очень добрый и заботливый дедушка рассказал воспитанникам о правилах безопасного поведения дома и в школе, провел мультивикторину и закрепил новые знания сладкими сюрпризами.

Администрация Центра «Милосердие» благодарит спонсоров за благотворительную помощь в виде сладких подарков и игрушек для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


Обнинский ЦСПСД «Милосердие»

 

Рейтинг новости: 62

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 10:33