Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Администрации города прошло очередное заседание «зеленой комиссии»

05 марта 2015 года 16:07

На очередном заседании комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск», которое состоялось сегодня в Администрации города, рассматривались три заявления от предприятий и учреждений.

Решался вопрос о вырубке зеленых насаждений, попадающих в зону строительства хозяйственно - бытовой канализации, к зданию Дома офицеров. Менее десяти деревьев необходимо будет снести для прокладки сети.

Также рассмотрено обращение ОНПП «Технология» о разрешении вырубки зеленых насаждений, расположенных вдоль забора предприятия со стороны Киевского шоссе. Около восьмидесяти деревьев, растущих вдоль забора, являются аварийно опасными и старовозрастными. Комиссия дала разрешение на вырубку деревьев. Взамен старых сотрудники предприятия в этом году высадят новые деревья.

ООО «Центр реабилитации» обратилось в комиссию для получения разрешения на вырубку зеленых насаждений, попадающих в зону строительства подъездной дороги к строящемуся объекту по ул. Любого, 2. Проведено обследование участка с выездом на место.
Комиссия разрешила снос четырех деревьев (два из которых сухие) после оплаты компенсационной стоимости.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 38

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 12:35