Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Состоялось очередное заседание зеленой комиссии

31 августа 2015 года 09:36

На прошлой неделе состоялось очередное заседание комиссии по регулированию вопросов, связанных с охраной, защитой и воспроизводством зеленых насаждений на территории МО «Город Обнинск».

Члены комиссии рассмотрели обращения ООО «СберСтройИнвест» о разрешении вырубки зеленых насаждений, попадающих в зону строительства сетей водоснабжения, хозбытовой и ливневой канализации, расположенных в 26 микрорайоне, а также - в зону строительства муниципальной автодороги общего пользования между ул. Кабицынская и автомобильной дорогой, ведущей к ООО «Агригазполимер. Участки обследованы, дано разрешение.

МП «Коммунальное хозяйство» обратилось в комиссию за разрешением о сносе зеленых насаждений, попадающих в зону ремонта внутридворового проезда с устройством расширения проезжей части вдоль домов по ул. Жукова, д. 3,5,7. Проведено обследование участка с выездом на место с приглашением заявителя.

ООО «ЭлитСтрой» проводит волоконно-оптической линии связи по проекту «Сеть связи ЗАО «Газтелеком» г.Обнинск (2 очередь). Планируется расширение сети телефонной связи» по ул. Красных Зорь на участке от ул. Северной до ул. Мира с ответвлением на ул. Королева. Члены комиссии разрешили снос зеленых насаждений, попадающих в зону строительства линии.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 50

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 05:54