Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Подведены итоги сентябрьских проверок перевоза пассажиров по муниципальным маршрутам

07 октября 2015 года 11:03

Сотрудники управления потребительского рынка, транспорта и связи Администрации города в сентябре 2015 года провели более 25 проверок по различным вопросам обеспечения пассажироперевозок по регулярным муниципальным маршрутам на территории города Обнинска.
Так, по результатам ночной проверки выявлено 4 транспортных средства категории «М2», осуществляющих несанкционированные стоянки на территории города Обнинска. Данные транспортные средства осуществляют пассажирские перевозки на маршрутах №№ 13, 3, 21.

В ходе проведенных проверок не подтвердились факты несоблюдения схемы движения регулярного муниципального маршрута № 21 в районе ул. Циолковского, интервалов движения транспортных средств на регулярных муниципальных маршрутах №№ 4 и 16 в рабочие дни.
Установлены факты несоблюдения интервалов движения пассажирских транспортных средств на маршруте № 21 за период с 22-00 по 23-00.
Проведено 2 проверки наличия карт маршрутов.

Все результаты проверок доведены до сведения пассажироперевозчиков с требованием устранения выявленных недостатков.
Также в сентябре организовано и проведено более 20 проверок на предмет нарушения тишины зазывалами от частного пассажирского транспорта, в том числе с привлечением сотрудников ОМВД по городу Обнинску.

С пассажироперевозчиками проводится системная разъяснительная работа по контролю за деятельностью «диспетчеров», с требованием соблюдения тишины в районе посадки пассажиров.

В течение всего месяца проводились осмотры санитарного состояния мест межрейсового отстоя транспортных средств как на Привокзальной площади со стороны города, так и с обратной стороны. Санитарное состояние поддерживается надлежащим образом.
Проверочные мероприятия будут продолжены.

Управление потребительского рынка, транспорта и связи

Рейтинг новости: 89

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 03:47