Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Подведены итоги проекта «Формула Авторадио – 2015»

08 октября 2015 года 12:15

3 октября завершился ежегодный совместный проект «Авторадио Обнинск» и ГИБДД - «Формула Авторадио» 2015.
С 14 сентября ежедневно по будням на дорогах Обнинска автолюбители показывали и доказывали, что ездить быстро, не нарушая правил дорожного движения, возможно.

За каждым участником гонок следил сотрудник ГИБДД или водитель-инструктор Автошколы.
15 дней отборочного этапа выявили 16 полуфиналистов, которые в субботу утром встретились в Автошколе ДОСААФ для прохождения теста на компьютере по теории ПДД.

 

Полуфинал проекта показал хорошие результаты, ведь всего 3 участника допустили больше 2 ошибок. 8 автолюбителей с разным стажем вождения совершили одну или две ошибки, допустимые при сдаче экзамена на получение водительского удостоверения, а 5 участников ответили на 20 вопросов теста без единой ошибки.
Таким образом, финалистами «Формулы Авторадио» стали: Павел Логунов, Ольга Червакова, Светлана Задорожная, Дмитрий Гадзабули и Михаил Горбачев.

Получив задание с новыми контрольными точками, они отправились в финальный заезд проекта. Стартовали экипажи финалистов от Автошколы ДОСААФ, а финишная лента расположилась на парковке у гостиницы ТКР «Триумф Плаза». На финише участников встречали с музыкой сотрудники Авторадио и представитель генерального спонсора проекта компании «Обнинскоргсинтез».

 

Третье место и Сертификат на 300 литров бензина достались Ольге Черваковой, которая преодолела финальный маршрут за 1 час 22 минуты без нарушений. Второе место и сертификат на 500 литров – у Дмитрия Гадзабули. Он прошел все этапы с одним небольшим нарушением за 1 час 8 минут.
Первое место и главный приз проекта- 1000 литров бензина, предоставленный генеральным спонсором, достались Павлу Логунову, которому работа в логистике, помогла построить самый верный маршрут и проехать все контрольные точки за 54 минуты.

Благодарим всех участников проекта «Формула Авторадио», сотрудников ГИБДД и Автошколы ДОСААФ, «Светофор», «Аванта» и «Алиса». Выражаем благодарность партнерам проекта.

 

Авторадио - Обнинск

Рейтинг новости: 260

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 09:24