Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Начальник ОМВД России по г. Обнинску Владимир Алексанов провел встречу с гражданами

16 ноября 2015 года 17:31

Начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Владимир Алексанов, провел встречу с трудовым коллективом ОАО «Приборный завод «Сигнал».



Данное мероприятие было организовано членом Общественного совета ОМВД Юрием Орешонковым, в котором он лично принял участие, а также рассказал об основных направлениях работы предприятия. Темой встречи начальника ОМВД с трудовым коллективом крупного предприятия стала оперативно-служебная деятельность ОМВД России по г. Обнинску по итогам 10 месяцев и профилактика преступлений. Главный полицейский наукограда рассказал о принимаемых сотрудниками полиции мерах по борьбе с правонарушениями и преступлениями. Разъяснил виды оказываемых сотрудниками МВД государственных услуг. Довел информацию о направлениях работы по борьбе с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, предупреждению и профилактике подростковой преступности. Отвечая на вопросы сотрудников предприятия, рассматривались направления работы по безопасности дорожного движения.

В завершении встречи, начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Владимир Алексанов напомнил участникам встречи о том, что на территории Калужской области действует единый «телефон доверия» 128 и призвал присутствующих своевременно обращаться правоохранительные органы и быть бдительными.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
Е.Егорченкова

 

Рейтинг новости: 42

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 20:59