Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сборная команда по футболу «РТ-Химкомпозит» - победитель «Суперкубка Ростех-2015»

27 ноября 2015 года 11:26

За победу в финале корпоративного чемпионата по футболу «Суперкубок Ростех-2015» боролись команды «РТ-Химкомпозит» и «Техмаш». Матч состоялся 24 ноября на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив» и завершился победой игроков «РТ-Химкомпозит» со счетом 1-0.



«От души поздравляю игроков и болельщиков команды «РТ-Химкомпозит» с победой в «Суперкубке Ростех-2015». Наш соперник в финале «Техмаш» – одна из самых сильных команд турнира. Но воля к победе и сплоченная игра сотрудников холдинговой компании «РТ-Химкомпозит» и входящих в нее предприятий АО «ГНИИХТЭОС» и ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина» сделали эту победу возможной», - сказал генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский. Также он выразил уверенность, что данная победа станет первым шагом в развитии спортивного движения компании.

На пути к финалу Суперкубка команда-новичок «РТ-Химкомпозит» блестяще провела матч группового этапа, обыграв команду «Вертолеты России» со счетом 9:1, и в тяжелой борьбе выиграла полуфинал у титулованной корпоративной команды Ростеха.

Лучшим игроком чемпионата был признан игрок команды «РТ-Химкомпозит» Леонид Мотычко - специалист по государственным программам ГНЦ РФ «ОНПП "Технология» им. А.Г. Ромашина».

Пресс-служба «ОНПП «Технология»
 

Рейтинг новости: 74

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 06:21